PROJECT BIDDING
成都金牛棋牌官网
诚信务实 遵章守纪 团结进取 开拓创新
Integrity, pragmatism, compliance, discipline, unity, progress and innovation
公示公告
鹤山街道办事处新蒲路北侧项目北侧市政道路工程施工/标段中选候选人公示
发布:2019-08-13 阅读:

鹤山街道办事处新蒲路北侧项目北侧市政道路工程施工/标段已按照相关规定于201989日成都市一环路南三段64号,四川建设网6楼本项目开、评标室进行开、评标,递交投标文件4家,评审委员会成员应到7人,实到7人。
      
经评审委员会详细评审,否决投标情况说明:四川泰运建筑工程有限公司的投标文件中项目班子的安全员未提供安考证书(C证)复印件,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.4条款第二条要求。未响应招标文件要求。

按评审原则推荐合格中标候选人的排序为:

第一名:四川恒众建筑工程有限公司

第二名:四川锦信建筑工程有限公司

第三名:四川骁晟建设工程有限公司

 

 

 

招标人:成都天悦锦源置业有限公司

招标代理机构:四川建科工程建设管理有限公司

       2019813


上一条
金牛游戏中心土地整理开发有限公司2019年二季度底层商铺中标公示单
下一条
2019年万福苑小区整改项目土建整改工程施工单位比选中标结果公示
XML 地图 | Sitemap 地图
热门关键词:
天天棋牌下载| 可以挣钱的棋牌游戏| 休闲棋牌| 棋牌金花| 友博棋牌| 友博棋牌| 手机游戏棋牌| 远航棋牌| 大家玩棋牌| 可以赚钱的棋牌游戏| 可以提的棋牌游戏| 下载手机棋牌| 可以赚钱的棋牌游戏| 元宝棋牌| 元宝棋牌| 天乐棋牌| 棋牌牛牛| 集结号棋牌下载| 下载手机棋牌| 休闲棋牌| 下载手机棋牌| 可以赚钱的棋牌游戏| 可以挣钱的棋牌游戏| 巴士棋牌| 集结号棋牌下载| 棋牌牛牛| 大家玩棋牌| 手机游戏棋牌| 大家玩棋牌| 棋牌|
不作为及懒散拖专项治理
不作为及懒散拖专项治理